zur Sprachauswahl | zum Hauptmenü | zum Seiteninhalt | zum Untermenü | zu den Infoboxen | zum Seitenfuss

Kontaktperson: Christian Martinelli ( info@independent.it )

tel. 0473 010850

Das Team der Genossenschaft

Direktion

Enzo Dellantonio

Dr. Enzo Dellantonio
Präsident

enzo.dellantonio@independent.it
Evi Maria Unterholzner

Dr. Evi Maria Unterholzner
Direktorin

evimaria.unterholzner@independent.it

Verwaltung

Christian Martinelli

Christian Martinelli
Sekretär

christian.martinelli@independent.it
Daniela Vestrucci

Daniela Vestrucci
Sekretärin

daniela.vestrucci@independent.it
Katia Zappia

Dr. Katia Zappia
Verantwortliche für die Verwaltung

katia@independent.it
Yvonne Umilietti

Yvonne Umilietti
Verwaltung

yvonne@independent.it
Theo Mair

Theo Mair
Freiwilliger Mitarbeiter

theo.mair@independent.it

Beratungszentrum

Heidi Avi

Dr. Heidi Avi
Sozialassistentin

heidi@independent.it
Dr. Marion Hartmann

Dr. Marion Hartmann
Sozialassistentin

marion.hartmann@independent.it
Sandra Funaro

Sandra Funaro
Sozialberaterin

sandra@independent.it
David Strano

Dr. David Strano
Barrieren

david.strano@independent.it
Sergio Moscorelli

Sergio Moscorelli
Hilfsmitteltechniker

sergio.moscorelli@independent.it
Kathrin Perathoner

Dr. Kathrin Perathoner
Ergotherapeutin

ergoterapista@independent.it
Evelyn Hofer

Evelyn Hofer
Sozialassistentin

evelyn.hofer@independent.it
Ilenia Conte

Ilenia Conte
Logopädin

ilenia.conte@independent.it
Francesco Previati

Francesco Previati
Physiotherapeut

francesco.previati@independent.it

Webcenter

Diego Visintin

Diego Visintin
Webdesigner

diego@independent.it
Christian Dosser

Christian Dosser
Webdesigner

christian.dosser@independent.it
Tiziana Aguiari

Tiziana Aguiari
Editor

tiziana.aguiari@independent.it
Walter Tribus

Walter Tribus
Dateneingabe

 
Thomas Tumler

Thomas Tumler
Dateneingabe

stagista2@independent.it
Gabriele Tosini

Gabriele Tosini
Dateneingabe

stagista1@independent.it

Südtirol für alle

Günther Ennemoser

Dr. Günther Ennemoser
Bereichsleiter

guenther.ennemoser@independent.it
Anita Stizzoli

Anita Stizzoli
Fotografin

anita.stizzoli@independent.it
Alexander Aufderklamm

Alexander Aufderklamm
Geometer

alexander.aufderklamm@independent.it
Anita Tosini

Anita TosiniDateneingabe

anita.tosini@independent.it

Ausbildungskurse und Studien

Stefania Rizzo

Dr. Stefania Rizzo
Ausbildungskurse

stefania.rizzo@independent.it
Dorotea Postal

Dr. Dorotea Postal
Analysen und Planung

dorotea.postal@independent.it